
Официальный представитель Haier — компания КлиматМаркет96.ру
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30491
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 24000 |
| Мощность в режиме обогрева | 8000 Вт |
625 120 T
с НДС 22%Вернем 12502.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS18TS5HRA-M
Китай
Артикул:30478
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5000 Вт |
136 620 T
с НДС 22%Вернем 2732.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SJ2FA-W
Китай
Артикул:30492
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
451 850 T
с НДС 22%Вернем 9037 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS24TS5HRA-M
Китай
Артикул:30479
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 24000 |
| Мощность в режиме обогрева | 7000 Вт |
193 270 T
с НДС 22%Вернем 3865.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SJ2FA-G
Китай
Артикул:30493
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
451 850 T
с НДС 22%Вернем 9037 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 3U55S2SL5FA
Китай
Артикул:30501
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6800 Вт |
890 360 T
с НДС 22%Вернем 17807.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 3U70S2SL5FA
Китай
Артикул:30502
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7500 Вт |
981 000 T
с НДС 22%Вернем 19620 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 4U85S2SL5FA
Китай
Артикул:30503
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 80 м², 85 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 9600 Вт |
1 170 270 T
с НДС 22%Вернем 23405.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 5U125S2SL1FA
Китай
Артикул:30504
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 110 м², 120 м², 125 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 12700 Вт |
1 750 730 T
с НДС 22%Вернем 35014.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC50S1LG1FA/1U50S1LM1FA
Китай
Артикул:30505
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
851 040 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17020.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS50S2SJ2FA-G/1U50JEC1FRA
Китай
Артикул:31365
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
1 277 560 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 25551.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS50S2SJ2FA-S/1U50JEC1FRA
Китай
Артикул:31366
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
1 277 560 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 25551.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC71S1LG1FA/1U71S1LR1FA
Китай
Артикул:30506
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
951 010 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 19020.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Haier AB35S2SC1FA/1U35S2SM3FA
Китай
Артикул:31594
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
763 740 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15274.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
























































































