
Официальный представитель Haier — компания КлиматМаркет96.ру
Внутренний блок Haier AS35S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30483
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 650 м3/ч |
259 480 T
с НДС 22%Вернем 5189.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SJ2FA-S
Китай
Артикул:30494
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
446 520 T
с НДС 22%Вернем 8930.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SJ2FA-W
Китай
Артикул:30495
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
522 910 T
с НДС 22%Вернем 10458.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SJ2FA-G
Китай
Артикул:30496
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
522 910 T
с НДС 22%Вернем 10458.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SJ2FA-S
Китай
Артикул:30497
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
522 910 T
с НДС 22%Вернем 10458.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-W
Китай
Артикул:30498
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17500 |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-G
Китай
Артикул:30499
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17500 |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-S
Китай
Артикул:30500
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17500 |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS50S2SJ2FA-W/1U50JEC1FRA
Китай
Артикул:31364
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
1 262 490 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 25249.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный инверторный кондиционер Haier AD35S2SM3FA/1U35S2SM3FA
Китай
Артикул:31599
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Категория канального кондиционера | высоконапорный с напором до 250 Па |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Режимы работы | Array |
837 050 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 16741 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS25S2SF3FA-G/1U25S2SM3FA
Китай
Артикул:31611
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
578 230 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 11564.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS35S2SF3FA-G/1U35S2SM3FA
Китай
Артикул:31614
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
661 870 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 13237.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS50S2SF3FA-G/1U50S2SJ3FA
Китай
Артикул:31615
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
942 430 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 18848.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 5U90S2SS5FA
Китай
Артикул:30112
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 85 м², 90 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 9000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 10400 Вт |
1 188 730 T
с НДС 22%Вернем 23774.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ









































































































