
FUNAI
Внутренний блок Funai RAM-I-BS35HP.W01/S
Япония
Артикул:31523
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3750 Вт |
152 730 T
с НДС 22%Вернем 3054.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-2OK55HP.01/U
Япония
Артикул:31537
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
497 820 T
с НДС 22%Вернем 9956.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-3OK80HP.01/U
Япония
Артикул:31539
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8200 Вт |
695 390 T
с НДС 22%Вернем 13907.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAMI-2OR50HP.D06/U
Япония
Артикул:31757
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5500 Вт |
535 360 T
с НДС 22%Вернем 10707.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAMI-SM25HP.D04/S
Япония
Артикул:31775
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2700 Вт |
119 800 T
с НДС 22%Вернем 2396 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAMI-SM35HP.D04/S
Япония
Артикул:31776
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 11500 |
| Мощность в режиме обогрева | 3800 Вт |
131 000 T
с НДС 22%Вернем 2620 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAMI-SM50HP.D04/S
Япония
Артикул:31777
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
159 970 T
с НДС 22%Вернем 3199.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-ON30HP.D01
Япония
Артикул:32460
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом, Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
777 060 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15541.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-ON70HP.D01
Япония
Артикул:32463
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом, Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
1 172 200 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 23444 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Funai RAM-I-2SKG50HP.02/U
Япония
Артикул:33700
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4900 Вт |
480 040 T
с НДС 22%Вернем 9600.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-KD30HP.W02/S
Япония
Артикул:33704
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
119 140 T
с НДС 22%Вернем 2382.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SNN30HP.W02/S
Япония
Артикул:33708
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SG35HP.W03/S
Япония
Артикул:33719
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3800 Вт |
132 310 T
с НДС 22%Вернем 2646.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-KMS30HP.W01/S
Япония
Артикул:33722
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 2 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ




























































































