
FUNAI
Наружный блок Funai RAM-I-3SKG80HP.02/U
Япония
Артикул:33701
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7960 Вт |
681 560 T
с НДС 22%Вернем 13631.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4SKG105HP.02/U
Япония
Артикул:33702
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 105 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 10700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 10700 Вт |
1 082 640 T
с НДС 22%Вернем 21652.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-5SKG125HP.02/U
Япония
Артикул:33703
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 12300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 13200 Вт |
1 197 230 T
с НДС 22%Вернем 23944.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KD35HP.W02/S
Япония
Артикул:33705
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
127 040 T
с НДС 22%Вернем 2540.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SN30HP.W02/S
Япония
Артикул:33706
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
127 700 T
с НДС 22%Вернем 2554 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 85 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 83 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33707
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SNN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33709
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3520 Вт |
142 850 T
с НДС 22%Вернем 2857 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2OK55HP.02/U
Япония
Артикул:33710
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
507 040 T
с НДС 22%Вернем 10140.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 60 шт.
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-3OK80HP.02/U
Япония
Артикул:33711
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8200 Вт |
703 960 T
с НДС 22%Вернем 14079.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 77 шт.
склад Москва — 77 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4OK85HP.01/U
Япония
Артикул:33712
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8790 Вт |
803 400 T
с НДС 22%Вернем 16068 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4OK105HP.02/U
Япония
Артикул:33713
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 11000 Вт |
1 105 030 T
с НДС 22%Вернем 22100.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG25HP.W03/S
Япония
Артикул:33716
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 7000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2150 Вт |
123 750 T
с НДС 22%Вернем 2475 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W03/S
Япония
Артикул:33718
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
126 390 T
с НДС 22%Вернем 2527.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 99 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 91 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W03/S
Япония
Артикул:33720
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5370 Вт |
169 850 T
с НДС 22%Вернем 3397 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней


























































































