
FUNAI
Наружный блок Funai RAM-I-2KG40HP.01/U
Япония
Артикул:31501
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
546 560 T
с НДС 22%Вернем 10931.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Funai RAM-I-2KG55HP.01/U
Япония
Артикул:31503
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
606 490 T
с НДС 22%Вернем 12129.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4KG80HP.01/U
Япония
Артикул:31505
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
888 360 T
с НДС 22%Вернем 17767.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4KG105HP.01/U
Япония
Артикул:31508
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 10600 Вт |
1 353 970 T
с НДС 22%Вернем 27079.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-5KG120HP.01/U
Япония
Артикул:31510
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 13000 Вт |
1 498 200 T
с НДС 22%Вернем 29964 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-DA25HP.W01/S
Япония
Артикул:31512
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 7500 |
| Мощность в режиме обогрева | 2400 Вт |
129 680 T
с НДС 22%Вернем 2593.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Funai RAM-I-DA50HP.W01/S
Япония
Артикул:31515
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 15500 |
| Мощность в режиме обогрева | 5200 Вт |
207 390 T
с НДС 22%Вернем 4147.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U
Япония
Артикул:31536
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4500 Вт |
485 310 T
с НДС 22%Вернем 9706.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-3OK60HP.01/U
Япония
Артикул:31538
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6600 Вт |
653 250 T
с НДС 22%Вернем 13065 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Funai RAM-I-4OK105HP.01/U
Япония
Артикул:31540
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 11000 Вт |
1 091 860 T
с НДС 22%Вернем 21837.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Funai RAM-I-5OK120HP.01/U
Япония
Артикул:31541
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 13000 Вт |
1 206 450 T
с НДС 22%Вернем 24129 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-ON35HP.D01
Япония
Артикул:32461
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом, Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
862 670 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17253.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-ON55HP.D01
Япония
Артикул:32462
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | С установленным зимним комплектом, Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
1 066 830 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 21336.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 29 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-KM30HP.D01
Япония
Артикул:33532
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
357 550 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 7151 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 279 шт.
склад Москва — 279 шт.
Доставка 7-14 дней



















































































