
Fujitsu
Каталог
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG07KPCA-R/AOYG07KPCA-R
Япония
Артикул:7716945
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 8 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
460 350 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 9207 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 393 шт.
склад Екатеринбург — 46 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 347 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG09KPCA-R/AOYG09KPCA-R
Япония
Артикул:7716946
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 8 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
480 110 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 9602.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG12KPCA-R/AOYG12KPCA-R
Япония
Артикул:7716947
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 8 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
572 310 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 11446.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Fujitsu ASYG07KMCC
Япония
Артикул:30368
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 7000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 320/430/540/650 |
244 730 T
с НДС 22%Вернем 4894.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 191 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 189 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Fujitsu ASYG09KMCC
Япония
Артикул:30369
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 8500 |
| Мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 320/430/560/700 |
255 270 T
с НДС 22%Вернем 5105.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Fujitsu ASYG12KMCC
Япония
Артикул:30370
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3500 Вт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 320/430/560/700 |
289 510 T
с НДС 22%Вернем 5790.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Fujitsu AOYG14KBTA2
Япония
Артикул:30377
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 970 Вт |
1 082 700 T
с НДС 22%Вернем 21654 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 57 шт.
склад Москва — 57 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Fujitsu AOYG18KBTA2
Япония
Артикул:30378
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
1 392 890 T
с НДС 22%Вернем 27857.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG18KLCA/AOYG18KLCA
Япония
Артикул:7716951
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 8 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
1 230 220 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 24604.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG24KLCA/AOYG24KLCA
Япония
Артикул:7716953
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 8 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
1 512 750 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 30255 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Fujitsu ASYG14KMCC
Япония
Артикул:30371
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 13500 |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 310/450/600/770 |
394 890 T
с НДС 22%Вернем 7897.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Fujitsu AOYG24KBTA3
Япония
Артикул:30381
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1740 Вт |
1 772 890 T
с НДС 22%Вернем 35457.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ



















































































