
Electrolux
Каталог
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-1
Швеция
Артикул:31172
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
39 450 T
с НДС 22%Вернем 789 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-6
Швеция
Артикул:31173
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
122 430 T
с НДС 22%Вернем 2448.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-9 (комплект)
Швеция
Артикул:777285
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 9 кв. м. |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1980 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
112 750 T
142 260 T
с НДС 22%Вернем 2255 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-8 (комплект)
Швеция
Артикул:777286
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 8 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1760 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
100 770 T
127 440 T
с НДС 22%Вернем 2015.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-8
Швеция
Артикул:31175
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
147 460 T
с НДС 22%Вернем 2949.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-7 (комплект)
Швеция
Артикул:777287
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 7 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1540 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
88 910 T
112 030 T
с НДС 22%Вернем 1778.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-9
Швеция
Артикул:31176
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
159 970 T
с НДС 22%Вернем 3199.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-6 (комплект)
Швеция
Артикул:777288
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 6 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1320 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
76 860 T
96 620 T
с НДС 22%Вернем 1537.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-5 (комплект)
Швеция
Артикул:777289
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 5 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1100 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
64 810 T
81 800 T
с НДС 22%Вернем 1296.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-11
Швеция
Артикул:31178
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
110 250 T
с НДС 22%Вернем 2205 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-4 (комплект)
Швеция
Артикул:777290
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 4 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 880 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
52 200 T
65 200 T
с НДС 22%Вернем 1044 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEM 2-150-12
Швеция
Артикул:31179
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
192 900 T
с НДС 22%Вернем 3858 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-2 (комплект)
Швеция
Артикул:777292
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 2 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 440 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
31 550 T
39 720 T
с НДС 22%Вернем 631 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-1 (комплект)
Швеция
Артикул:777293
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 1 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 220 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
16 630 T
20 750 T
с НДС 22%Вернем 332.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ






























































